Кр
Кристина

Какую специальность лучше выбрать? Какую специальность лучше выбрать: Менеджмент или Экономику?

Дима Сашин

Ни ту ни другую. Это было актуально лет 5 назад. Но сейчас слово "менеджер" приравнивают к продавцу, что ОЧЕНЬ далеко от правды. Экономист может успешно сидеть в банке и выдавать кредиты. . Если нет родителей с большими связями. Сейчас больше востребованы рабочие специальности и программисты. А что будет, когда закончишь? - никто точно не знает.
Вывод: Выбирай специальность, на которой легче учиться. Поспрашивай народ в универе