Наталья Калинина

Посоветуйте пожалуйста из этих специальностей какую выбрать? менеджмент или экономика?

бухгалтерский учет, анализ и аудит
менеджмент организации
финансы и кредит
Финансовый менеджмент
Региональная экономика
Экономика предприятий и организаций (топливно-энергетический комплекс, машиностроительный комплекс, нефтяная и газовая промышленность)
Производственный менеджмент (топливно-энергетический комплекс, машиностроительный комплекс, нефтяная и газовая промышленность)

почему маркетинг?

Хочу чтоб был широкий фронт работ и карьерный рост

Вера

Если не знаете куда податься идите а менеджмент организации, по этой специальности много куда возьмут, т. к. менеджмент охватывает много сторон.

Валера Киевский

Маркетинг.. имхо.

Ин
Инна

смотря чего ты хочешь в дальнейшем?. .
можно выбрать "Экономика предприятий и организаций ",тебе здесь много о чем расскажут, а можно "финансы и кредит" в этом предмете вообще сложного ничего нет