Андрей Лакомов

Что лучше менеджмент или экономика?

Учусь на инженера по автосервисному обслуживанию и не знаю куда пойти на второе. . чтоб стать главным директором Автосалона!

Надя Чигринова

менеджемент

Лена Шмакова

И то и другое и лучше ВМЕСТЕ!!!

Па
Павел

Ни то, ни другое. вот реально) хотя кому что интереснее) в менеджменте куча экономики, по сути)
так что если на главного метишь, то менеджмент конечно. но на экономическом факультете. что лично я и закончила)))