Максим Драпов

Идти учиться на менеджмент или экономику, весь вопрос внутри..

подскажите. . мне сказали, что эти специальности не востребованы, но имя универа, в который я мечу очень значительное. Как известно НГУ выпускает очень классных специалистов, в любую сферу. Просто это единственное, на что у меня более-менее есть способности. . Я так считаю, что действительно классные спецы востребованы всегда в любой профессии. Поправьте меня, если это не так..

Алексей Баканов

Иди на мехмат и не парься.