Ирина Гущина

Менеджмент пойти учиться

Добрый вечер.

Хочу пойти учиться после 9 на менеджмент? трудно ли мне будет? так как я не знаю математику. или там математика не нужна? умножать делить умею. после 9 можно вообще учиться на менеджера?

Сергей Филатов

На менеджмент можно поступить после 11 классов, когда будет среднее образование. Математика нужна будет, поэтому готовься, сдавай ЕГЭ и поступай

ОК
Ольга Король

можно и после 9, но математика нужна в любом случае, хотя бы для того, чтобы получить аттестат