Гаджи Рашидов

Куда пойти учиться? На экономику или менеджмент?

На
Наталья

идите учитесь на экономику если вы в этом хорошо разбираетесь то вы будете на высоте)
удачи

Elif. Uz

1) будете в тревоге постоянно,
2) будет легче и веселее, больше времени на гулянки, и ребенок появится

Ne
Nemo

Предметы при обучении одинаковые. Но все равно на кого учится, когда будешь поступать на работу, то тебя даже про диплом не спросят, нужны знания, опыт. Поэтому хоть на экономиста иди, хоть на менеджера, хоть на менеджера-экономиста.