Вадим Евсеев

экономика и менеджмент

На занятиях по менеджменту дали задание придумать свою "виртуальную фирму"
Это типа плана

1.название фирмы
2.отрасль в которой работает фирма
3.выпускаемая продукция или оказание услуг
4. Месторасположение фирмы
5.размеры фирмы (кадры, кол-во работнИков
6.дополнительные сведения
Кто может, помогите, придумайте что нибудь. а то я не шарю, первое занятие только. Советуют что нибудь про алкоголь Написать.

Алексей

1. GoodAlcohol
2. Доходы окупаемые все расходы, популярный бренд, и качественный товар.

3. Все виды алкагольного напитка. Водка, виски, коньяк и т. д

4. Россия. Москва

5. Небольшая (50 кадров, всего 150 работников)

6. Фирма производит около 1000 бутылок алкоголя в день, и эксплатируется в другие страны.