Ipo Dog

Чем отличается мировая экономика от международного менеджмента?

Не знаю на какое направление идти.. .
кем можно потом работать по той и той специальности?? ?
обучение в китае.

Александр Мишкин

Менеджмент это общее определение понятия управления, пусть даже на международном уровне. Что же касается изучения мировой экономики, то то полученные в этой области знания могут быть более востребованными, поскольку сегодня основные проблемы возникают как раз в этой области жизнедеятельности человечества, а пути решения возникающих весьма сложных проблем до сих пор так и не найдены. Есть возможность отличится.