Сергей

вопросы относящиеся к менеджменту и экономике предприятия

1.Дайте объяснения тем последствиям которые могут возникнуть в результате происходящих изменений во внешней и внутренней среде организации (усиление налогового бремени, изменение покупательского спроса или платежеспособности, изменение конъюктуры рынка, сокращение или увеличение объемов производства, необходимость внедрения новых технологий и иных нововведений и т. д
2.как должно реагировать руководство фирмы на элемент НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ (НЕСТАБИЛЬНОСТИ )внешней среды? как быстро улавливать и четко осознавать их значение как в настоящем, так и в будущем, а какие игнорировать, так как на них влиять невозможно.

Natalie Хлюстова

100 евро. Цены у нас Божеские.. . Себе же в убыток...

Сергей Попов

Так это ж целый реферат.. . нужно в личку писать...