Александр Герасимов

В чем отличия направлений Менеджмент и Экономика

По Экономике направление: Экономика предприятий и организаций
По Менеджменту направление: Информационный менеджмент
Какие нибудь существенные и самые главные различия в 2 направлениях.

Де
Денис

на "экономике" будет много формул, расчетов, балансы, анализы ФХД предприятия. . "ИМ" более теоретическое направление.. там будешь планировать и организовывать деятельность этого предприятия (от подбора кадров до технолог ресурсов).. Эта специальность перспективнее, т. к. преподается как инновационная специальность)