Михаил Д*************

В чем разница между направлением "Финансовый менеджмент" и "финансы и кредит", что лучше и почему?

я так понимаю менеджмент это управление в банках и на предприятиях а финансы и кредит это просто узкая направленность на работу в банке?

Наталья Архарова

Обе специальности примерно одинаковы, качество твоего образования будет зависеть не от учебного плана а от твоего упорства в изучении. А то, куда ты попадешь на работу, зависит не от названия специальности, а от везения и знакомств при трудоустройстве.

Если можешь найти себе подработку в банке или бухгалтерии, пока учишься - обязательно туда устройся.