Нигина Нозирова

Что значит такое направление подготовки - Менеджмент (практикоориентированная программа) ?

Серёга Добров

В стандартах третьего поколения выделено отдельное направление подготовки «Управление персоналом» и в бакалавриате, и в магистратуре. … Ведь первоначально речь шла о профиле в рамках направления «Менеджмент» .
направление «Менеджмент» . Учебная программа подготовки бакалавров менеджмента предполагает обучение по основополагающим учебным дисциплинам, охватывающим все функции и направления деятельности менеджмента.