David Region

Чем направление подготовки "Юриспруденция" бакалавр отличается от направление подготовки "Юриспруденция" специалист?

Чем направление подготовки "Юриспруденция" бакалавр отличается от направление подготовки "Юриспруденция" специалист? И можно ли полноценно работать если окончил бакалавриат?

Арам Манукян

бакалавр это среднее образование. специалист это высшие образование.