Оля Суслова

Помогите разобраться Бакалавр - Специалист

Мы с подругой решили вместе получить второе высшее образование " Реклама и связь с общественностью". Я - специалист " Экономика и управление на предприятии", подруга - Бакалавр "Юриспруденция". Можем ли мы учиться в одном ВУЗе, на одном курсе, на равных условиях???

Анатолий Кузин

Бакалавр - 4 года, Специалист, которых всё никак не уберут - 5-6 лет, т. е. +год-два после получения бакалавра.

Если с первого курса поступаете - ну будете учиться вместе. Только вам придётся, после 4-го курса перепоступать на Специалиста, а подруга попрощается с ВУЗом.