Арвен

Бакалавр, затем магистр или специалист?

Айдай

специалиста отменили уже
а вообще бакалавр, потом магистр
а специалист не связан с ними, но где-то между

Ил
Илоночка

магистр... и если хочешь аспирантура)
специалист включает в себя и магист. и бакал. ! но специалисты были только в россии. в европе не понимают этого! поэтому новое распределение лучше. можно 4 года отучится на бакалавра в россии и уехать за границу получать магистра!

Алексей Емельянов

Смотря какая страна.

Алина Садковская

Специалист - Аспирант. Тоже самое, что
Бакалавр - Магистр. После принятия Болонской конвенции Россия переходит на Европейскую систему образовательных стандартов....