Оксана Абдулова

Когда выбирается профиль по направлению подготовки в финэке?

Подскажите при подаче документов в финек зачисление происходит на направление подготовки, а профиль выбирается позднее или сразу же в заявлении необходимо указывать и направление и желаемые профили направления в порядке приоритетности?
P.S. Интересует информация по поступлению в 2013 году на 4-х летнее обучение (бакалавриат).

Зачисление на кафедры и факультеты проводятся на специалитет (5 лет обучения) , а на бакалавриат зачисление проводятся по направлениям (например, экономика и юриспруденция) и профилям направлений (например, финансы и кредит, мировая экономика, бухгалтерский учет и т. д.)

Эрлан Дыйканбаев

Кафедры прописывай.