Мила Попова

Чем направление подготовки "Нанотехнологии и микросистемная техника" отличается от "Электроника и наноэлектроника"?

Чем направление подготовки/специальность "Нанотехнологии и микросистемная техника" (28.03.01) отличается от "Электроника и наноэлектроника" (11.03.04) или от "Наноинженерия" (28.03.02)???

К сожалению, возможности спросить в приемной комиссии не имеется.

Антон Кожица

спросите в приемной комиссии того вуза, который по этим направлениям готовит