Елена Пустовалова

На какой профиль лучше пойти учиться: управление малым бизнесом или производственный менеджмент?

Учусь на 2 курсе (производственный менеджмент), с 3 курса будет разделение. Хочу услышать мнение реально разбирающихся в этой области людей. Что лучше выбрать?

Ярик

Управление малым бизнесом - профиль более узкий. Я бы пошла на производственный менеджмент.