Василий Ганжа

кто нибудь кроме меня учится в РФЭИ на специальности Управление малым бизнесом???

желательно с 3го курса и выше.. . ОТЗОВИТЕСЬ!!! будем друг другу помогать!!)) )
моя почта gsp1992gsp1992@mail.ru

Дмитрий Клочков

А что это за РФЭИ? Посмотрела его сайт - не указан ни номер лицензии, ни адрес, ни номера телефонов. Да к тому же торчит картинка - постуупление без ЕГЭ. Очень сомнительный вуз. Вы хоть проверили, куда поступили?