Ирина Кох(Волкова)

Кем я смогу работать, если пойду в институт управления и права на факультет управления малым бизнесом?

Каковы будут мои обязанности? Тот же вопрос, только с другой специальностью: в тот же институт только по профилю финансовый менджмент. Или на товароведение?

Натали Демина

продавцом в палатке ибо без знакомствахоть и оконцив ВУЗ, устроится на престижную работу невозможно

Светлана Агапова

Мэнеджер, товаровед,

Лариса Феофилова

Управление малым бизнесом - частный предприниматель с высшим образованием, исполнительный директор малого предприятия и т. д.
Менеджмент и товароведение говорят сами за себя. Правда, согласно социсследованиям только 15% выпускников ВУЗов работают по специальности ((((