Роман Распопин

Кем я буду работать, если окончу институт на факультете "системный анализ и управление"?

В интернете много умных слов по этому поводу, можно поконкретнее и попроще. Заранее спасибо

Чибик Чиби

Системный аналитик – специалист по разрешению информационных, организационно-технических и управленческих проблем. Он выясняет «почему что-то не так» , обосновывает «что и как надо сделать» и показывает «что должно получиться» и «что с этим потом делать» .
Достаточно просто?