Алексей Шувалов

Кем можно работать, окончив кафедру биологии, факультет высших растений?

M_
Max _

учителем биологии в школе... техникуме... вузе....)))))

Дмитрий Князев

Инженером газовой лаборатории, главным специалистом по страхованию, торговым представителем, региональным менеджером по продажам, продавцом на рынке, менеджером по корпоративным клиентам, зам. директора по продажам, менеджером по маркетингу, супервайзером (личный опыт - муж закончил БИОЛОГИЮ) . Так что все в Ваших руках))