Екатерина Голованова

Кем можно работать, закончив морскую академию, ( кафедра судовождения)?

Ар
Артём

Кем угодно.

Анна Хлебородова

Грузчиком! На корабле!!

Катя Козина

капитан дальнего плавания, штурман.

Маргарита Ушакова

дворником как я. Своего флота в РФ не стало, а горбатиться под чужим флагом - стар уже...

Сергей Ивлев

Начинать с кадета придется в любом случае, очень тяжелая и грязная работа будет но без этого никак все через это проходят, дальше штурман, старпом, капитан. Есть другие непыльные специальности электромех например но начинать с река-море наверное придется