Оксана Исаева

Кем можно пойти работать закончив кафедру международный гуманитарных связей? (СПБГУ)

Вторая (заочка) дизайн интерьера. Желательно в США, но не в большом мегаполисе) Как Нью-Йорк! Серьезнее пожалуйста: )

Анна Милова

никем, в сша не нужны выпускники ничего не умеющие делать-своих пачками выпускается, первое что требуют для получения рабочей визы- ОПЫТ и не какой то а реально востребованый, виз число ограничено. кому нафиг надо бегать с бумажками их оформлять на вас если вы ни дня не работали. желательно ей нью йорк- пфф насмешила, в россии сначала попробуйте трудоустроиться

Александра Демидкина

Для начала: международНЫХ гуманитарных!
Дипломы россии, в Северной Америке, да и в Европе тоже, не котируются, они просто не действительны.