Макс Стрельченко

Кто поступал в СПБГУ на факультет искусств и кафедру "прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук"?

Сколько баллов вам понадобилось для поступления на бюджет? Какие экзамены сдавали? Интересно ли учиться? Где можно работать после окончание университета?

Степан

Открывайте сайт ВУЗа и смотрите пока инф-цию не убрали - приказы о зачислении