Владимир Бобков

Я плохо знаю информатику! Стоит ли поступать в техникум на прикладную информатику?

Просто думаю что там заново проходят .

Екатерина Милорадова

там не заново проходят, а проходят все новое на основе старого.
но не до диплома же ты будешь информатику учить. просто там будет много дисциплин, связанных с информатикой или базирующихся на ней. на мой взгляд, если ты не знаешь чего-то, то тебе это не интересно, так зачем мучить себя 3-4 года тем, что ты не знаешь или не понимаешь.. . хотя решать этот вопрос предстоит только тебе и никому другому.