Николай Жабко

Подскажите какую специальность выбрать: "прикладную математику и информатику" или "прикладную информатику?

Хочу стать программистом.

Артем Артёмов

Первое, все равно знаний по программированию дают столько же сколько во всех остальных "Прикладных" специальностях. Хочешь более близкую к программированию? так это называется программная, компьютерная, системная инженерия (ну это где на первом месте программирование)

Анастасия Русаловская

математику, она рулит

Ксения Шаманина

Математику.

Ольга Левчук

Выбирай первое.