Eva Vard

Бакалавриат по специальности "математике" магистратура - "прикладная математика и информатика" Есть ли отсрочка?

на одном факультете механико-математическом
кафедры и специальности разные
ОДНОГРУППНИК окончил 2014 бакалавриат
поступил в магистратуру
Есть ли отсрочка от армии?

Irina Dimkova

Если он поступил в магистратуру в год окончания бакалавриата, то отсрочка будет. Если конечно до бакалавриата других отсрочек не получал, например для окончания школы. Сейчас ему срочно нужно брать справку в ВУЗе и нести ее в военкомат. После прохождения призывных мероприятий отсрочка будет.