Дмитрий Котов

Получу ли я отсрочку, если поступлю в магистратуру, после специалитета?

Саша Бобков

Естественно ты ее не получишь:
**************************************************************************
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:
....
имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования по:
....
программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
**************************************************************************

Ир
Ириша

Нет, не получите.

Azamat Mamedov

Получите, это единое высшее образование.