Строганов Василий

Как вы думаете на какую специальность лучше поступать, бизнес-информатика или прикладная информатика?

И стоит ли вообще поступать туда гуманитарию?

Татьяна Маркелова

На грузчика инженера

Nikita

сейчас умение общаться с компьютером воспитывается с детского сада. . кем бы Вы ни были по профессии - информатике научат.. . идите туда, где сможете работать, приносить пользу себе и быть востребованным людьми...