Ан
Анна

Стоит ли поступать на прикладную информатику, если начальных знаний по информатике крайне мало?

Вступительные экзамены - математика, русский и физика. Если судить по экзаменам, то знание информатики не играют роли, но мне совершенно неясно чего ожидать далее. Будут ли преподаватели требовать от студентов что-то связанное с информатикой или всему обучат с нуля?

Татьяна Горавская

Обычно первая фраза в универе 2 сентября: "Забудьте всё,чему вас учили в школе", но если сам хочешь - разбирайся - иначе глупо идти - усложняться всё будет, а ты не будешь понимать.

Евгений Донец

Конечно стоит, но лучше не в России этой профессии учиться.