Людмила Ивчик

Прикладная математика и информатика матмеха СПБГУ или аналогичное направление факультета компьютерных наук ВШЭ?

Куда пойти учиться? Бакалавриат. В этом году на это направление ВШЭ набрало одних олимпиадников.

Алексей Х

несовместимр, матмех, конечно

Вячеслав Бабичев

На это направление лучше идти учиться в ИТМО, факультет информационных технологий и программирования.