Дмитрий Лаврентьев

чем занимается человек, поступивший и получивший диплом по направлению "прикладная математика и информатика"?

чем занимается человек, поступивший и получивший диплом по направлению "прикладная математика и информатика"? название работы подскажите.. . только не говорите общим словом "программист" видов программирования за сотню.... если программист то уточните в какой области

Снежана Сыропущенская

Вы сами ответили на свой вопрос. Всем этим такой человек и может заниматься, в зависимости от своих способностей и интересов.

Зв
Звездa

Работает актуарием, ведет статистику, прикладная информатика зависит от поставленных на работе задач и т. п.

Дария Езерская

В макдональдсе)

Ируська Андреева

У меня вон дурака валяет, ни хера делать не собирается. Боюсь, дело движется к разводу. Учился хорошо, стипендию все годы получал.

Алексей Новиков

учителем информатики точно возьмут