Александр Цёмкало

Сколько будет стоить обучение по направлению «Программная инженерия» или «Прикладная информатика»?

Александра Багишева

В разных ВУЗах - разные цены! В Украине, например, Программная инженерия во Львовской Политехнике стоит 8 400 грн, а в Харьковском политехническом - 7 800. Так что узнавайте в конкретном ВУЗе.

Ирина Журавлева

Это смотря где учиться. Можно вообще бесплатно - на бюджетном!