Александра Евдокимова

Трудно ли учиться на факультете Компьютерных технологий и прикладной математики?

Эдуард Титов

сначала скажи, на сколько баллов сдал математику

Пырсов Вячеслав

думаю что, да... .
сын в том году из МИРЭА сбежал, на первом курсе давали предметы за 4 курс (т. к. якобы не было препода)

Любовь

я знаю много дебилов которые учились там. значит не трудно.

Ел
Елена

Моя дочь в прошлом году дипломировалась по кафедре "Прикладная математика". Проблем ни в учебе ни в защите не возникало.