??
??? ?

я сейчас хочу подать документы на кафедру прикладной информатики

вопрос. сколько лет практики я смогу получить пока буду учиться и с какого курса она начнется?

Ирина Соболева

прочитал вопрос, мало что понял
каких лет практики? обычно практика идет месяц после последних курсов, например после вторго третьего и четвертого
или опыт работы имелся ввиду? от универа собственно никакого, если параллельно работать устроишься, будет

Юля

С первого. По последний.