Игорь Васин

Возьмут ли на прикладную информатику (колледж)?

Дела обстоят так, я троечник и хочу пойти на "П. И".
Почти ничего из школы естественно не помню, но с компьютером я перешел на "ты" еще лет 7 назад.

В колледже написано : Вступительные испытания:

Предусмотрены вступительные испытания по математике и русскому языку.

Его я 100% завалю. Друг говорит, что не сдавал вступительных и говорит там одни глупые люди сидят.

Как думаете возьмут?

Игорь Истомин

Солнышко, не иди на прикладную информатику, это бестолковая специальность. Лучше поучи годик-другой математику с физикой, да иди на прикладную математику и информатику либо на программную инженерию, уж это получше будет, хоть и учиться там будет сложнее, чем на П. И. Поступить-то ты поступишь, только хорошим программистом вряд ли станешь.