Kv
Kvil

Абитуриент поступает (подает документы) на кафедру или на факультет?

Подскажите пожалуста...

А когда тогда нужно выбирать кафедру?

Валерия Сизова

на факультет

Денис Шапаров

Факультет .

Факультет - (нем. Fakultät, от лат. facultas «возможность, способность» ) — учебно-научное и административное структурное подразделение высшего учебного заведения, осуществляющее подготовку студентов и аспирантов по одной или нескольким родственным специальностям, повышение квалификации специалистов, а также руководство научно-исследовательской деятельностью КАФЕДР которые он объединяет.