Александр Денисов

Куда поступать? На какой факультет?

Не знаю вообще куда поступать и кем быть в будущем. Сейчас подумала стать педагогом. В какой университет поступать, чтобы стать учителем иностранного языка. Конечно же хочется государственный университет. Не частный. Посоветуйте пожалуйста!)

Проходила очень много тестов. Все время в искусство, в творчество тянет. Но уже наверное поздно в хореографическое поступать. Год нажат бросила свои танцы. 11 лет занималась

Катюшка

в шарагу на продавщицу

Masud Barati

Сходи в центр занятости или психологу школьному, там должны быть тесты по профориентации- чтоб понять что " твое", а уж после ВУЗ выбирать

Алексей

Привет! Прислушайся к чему у тебя лежит душа, ведь педагог это не только научить языку, это намного больше. Готова ты посветить всю свою жизнь ученикам и получать удовольствия от их побед .

Александр Фомин

сходи на курсы. пройди тест. лично я так сделал.

Валерия Слышкова

ну я так думаю, что на педагогов в педвузе учат.