Рома Михалькевич

Куда лучше поступать? На факультет: Менеджмента? Или на факультет: Связь с общественностью?

Оба факультета нравятся, на оба хочу. Но нужно выбрать один. Интересует дальнейшая перспектива работ и зарплата. Что из этого выбрали бы вы? И почему? Жду совета

Ма
Марал

менеджмент. Эта специальность как бы более широкого профиля, поэтому после него будет больше вариантов трудоустройства

Anton Gordienko

Никуда. Это абсолютно бессмысленные и бесперспективные профессии, тем более для мужика. Через пару лет будешь искать себе работу какого нибудь кассира или продавца. Пока не освой какую нибудь нормальную рабочую специальность, всегда будешь с куском хлеба.