Игорь Васильев

На какой факультет лучше поступить? Реклама и связь с общественностью, или юридический?

На какой факультет лучше поступить? Реклама и связь с общественностью, или юридический? Сегодня преподаватели Юридического, начали заманивать к себе. Говоря что это востребовано, а с рекламой и связью с общественностью трудно устроиться, без связей.

Наталья Алешкина

реклама сто пудов, юристов щас тоже полно, и без связей так же тяжко

Ритатуля

поступай туда куда тебя больше тянет ведь вся жизнь впереди а с нелюбимой работой очень трудно жить

Юра Григорьев

Поступайте туда, о чем имеете хоть какое то представление. Ещё неплохо бы знать к чему есть наклонности. Дипломов полученных просто так изз за модного названия сейчас полно, а специалистов увы мало.

Александр Наумов

дочь тоже хотела на рекламу идти - в последний момент отговорили знакомые - минимальный шанс устроиться на работу в нашем городе - а юристов пруд пруди - та же проблема... в итого нашли альтернативный вариант...