Оксана

на какой факультет надо поступать? см ниже

я послупила в мед институт, и теперь мне нужно выбирать на какой фаультет мне поступать, и я хочу вас спросить, на какой факультет мне надо поступать что бы изучать восточную медицину ( рефлексотерапия, иглоукалывание, массаж по точкам и. т. п)

Лена Горохова

Как это вы могли поступить в медвуз, и не знаете на какой факультет? Таких факультетов нет, этому в медвузах не учат, есть куча курсов, чтобы овладеть восточными практиками, найдите себе учителя.

Милька Я

Это каким же образом вы поступили в институт на "никакой" факультет?

Лена Мишукова

Да она просто не понимает, что такое "факультет", чем он отличается от "специальности". Я уверена, спроси ее, что такое "кафедра", тоже внятно не ответит. Просто у нас такие "развитые" молодые люди, в том числе, и будущие врачи. К которым на прием просто идти страшно.