Наталья Викторовна

Помогите решить на какой факультет поступать

После СПО планирую поступать в ВУЗ по сокращенке. На могу решить на какой факультет идти КЭФ или УиА (в колледже была специальность "Экономика и бух. учет")

Я хочу специализацию более широкого профиля, чтобы можно было потом без проблем с полученным образованием и бухгалтером работать на предприятии и в банке.

Ольга

Машфак или ТКМ

Alone Black Wolf

Главный принцип, при выборе профессии - чтобы вам нравилось, увлекало. Чем вы по-настоящему увлекаетесь? Может быть здесь кроется ответ?