Ир
Ирка

Помогите! ! не могу решить куда поступать!

Сдавал помимо основных Общество! общий бал за 3 экзамена 175!! все не могу определить куда поступать! дайте ссылки на вузы! город Москва!!

Елена Степанова

например МГУ

Serega Molot

Набери в поисковике "Калькулятор баллов ЕГЭ" или "оценить шансы на поступление в ВУЗ"

Открываешь первые (вроде как) ссылки, там вписываешь баллы егэ по предметам, которые ты сдавал. Далее выдается результат, куда ты проходишь)
http:/ /www .hse.ru/ege/calc.html (пробелы убери)
http:/ /www. postyplenie.r u/calculator.php

Юлия Глазихина

Как можно полагаться в таком важном деле на советы незнакомых людей!
Этот выбор определит Вашу судьбу на 5 и более лет. А может и на всю жизнь. Если до сих пор Вы не знаете о себе ничего такого, что позволяет сделать верный выбор, то это значит, что вы учились зря.
А вузы надо искать на официальных сайтах минобрнауки.
По Вашему "воплю" совета Вам не дать, мало информации.
Судя по всему, мои соображения есть соображения "динозавра". Слушайте молодых.

Олеся Чунихина

Чтобы понять, куда поступить, вспользуйтесь очень удобным Калькулятором ЕГЭ https://postupi.online/test/shans-postupit/
Отличие от других - в результатах вы увидите не просто вузы, а список программ (профилей) вузов отсортированный по вероятности вашего поступления, увидите все варианты обучения для сравнения: очно, заочно и т. д., сможете сравнить проходные баллы, количество мест, стоимость обучения.
Сейчас доступен тест по 150 вузам из 20 городов. Там постоянно добавляются вузы. Уникальная возможность: можно пройти тест Шансов (Калькулятор ЕГЭ) по любому вузу, его факультету и даже по любой программе обучения.