Марина Кузьмина

Помогите!! Не могу решить куда лучше поступать!!!

Не знаю что выбрать на гиа! У меня нет любимого предмета, и мне кажется что я ладом вообще ничего не знаю. Какие предметы сдать легче всего?? Собираюсь переходить в 10 класс. Такое ощущение что вообще не сдам.

Я решила идти на врача. Живу в ижевске, хочу поступить в ИГМА после 11 класса. Но сейчас я химию сдать не смогу. Мне нужно в 10 перевестись.

Павел Иванюшенков

Для начала определись с профессией. Какую бы ты хотела выбрать? Может быть у тебя склонность к чему-либо. Подумай не минуту, не час, а несколько дней. Если определилась, проштудируй, где, в каком учебном заведении можно получить эту профессию. Ну и, наконец, узнай какие предметы там нужны для поступления! . Удачи!