Ев
Евгений

помогите. на кого поступать не могу определится помогите

а вот если учился средне а вот блин не знаю

Сергей Травин

Поступать надо туда, где
1)будет интересно учиться
2)ты сможешь нормально учиться

т. е. сначала определись, что тебе больше всего интересно или лучше всего получается. Можешь тестики какие-нибудь проф. ориентировочные пройти. Но вообще, по собственному опыту, они не очень помогают. Слушай сердце)

Владимир Петров

Хорошо учился?) Если так себе на повара можно! Посмотри в инете!

Михаил Морозенков

В Рязанское училище на офицера! Гордо звучит "Офицер ВДВ"! Почетная профессия. Для настоящих мужчин.

Михаил Ф

В ПТУ, приобрести рабочую профессию. Если в школе учился неважно, колледж или вуз будет тебе не по зубам.