Елена Тюлина

я не могу решится куда мне поступать на технолога мясника или на ветеринарного эксперта, как думаете куда лучше ?

помогите не могу решится

Ольга Машинкина

Ветеринария, однозначно...

Елизавета Иванова

Ой.. . какой же должна быть девушка, чтобы стать мясником, хоть и технологом??!!

Евгения Григорьева

мда. либо убивать животных, либо лечить животных. разница думаю есть. конечно лечить. удачи, Айболит)

Полина Сулавко

Технолог перспективнее. На любом мясоперерабатывающем заводе будут вам рады. Хороший технолог зарабатывает 100-120 тыс. (знаю по Москве и обл.).