Елена Москвина

Куда и на какой факультет мне надо поступать, чтобы стать ветеринарным врачом?

Можно, пожалуйста, конкретно название факультета? И по каким предметам мне придется сдавать ЕГЭ? ГИА?

Мария Максимова

на многих сельскохозяйственных факультетах есть ветеринарная специальность . Экзамены, как правило, биология, химия, русский язык.

Владимир Окунев

Престижнее в Московскую сельскохозяйственную академию имени К. А. Тимирязева!! !
http://www.timacad.ru/
На этой странице найдёте интересующую вас информацию!! !
А вообще есть ещё куча вет. направлений в разных вузах Москвы и страны!!!

На
Наталья

Маша-растеряша, где ты проживаешь и училась? Не понимаю. Такой вопросец спросить. Прости, но ты школу хоть школу изредка посещала ?