Ирина Агеева

какая профессия лучше, ветеринарный врач или врач? аргументируйте пожалуйста.

Алексей Симонов

Главное чтобы в попу не пришлось залазить

Сергей

Я б купил кому и резал яйцам неугодным Аллаху !

Константин Медведев

Конешно же врач (если только есть опыт таки можно принести большую пользу людям)

Николай Каряев

мне больше вет. врачь нравиться, я люблю животных больше чем людей

Мирель Чолпонкулов

Советую сооретнироваться с помощью сайтов с вакансиями по твоему региону проживания. На их основании можно сделать выводы о:
1) возможности найти работу по специальности.
2) вариабельности работы. Например врач, в принципе, может работать в муниципальной больнице, коммерческой клинике, медицинским представителем или заниматься какой-то административной работой. Ветеринар может лечить кошек-собак, с/х скот, работать в зоопарке или на ипподроме или вообще принимать мясо для колбасного цеха. Рассмотри, какие варианты доступны в твоем регионе и какие тебе интсересны.
3) размеры предлагаемой зарплаты, условия работы. Весьма важные факторы.
Только ты сама, хорошо все это проанализировав, можешь дать ответ на свой вопрос.