Николай Биркин

Помогите пожалуйста, куда пойти после 9 класса учиться на ветеринарного врача, в Новосибирске?

Ден Кочуев

После 9 класса только на ветеринарного фельдшера. Ветеринарный врач - специалист с высшим образованием, а высшее образование только после 11 класа.
Ветеринарных фельдшеров готовят в Новосибирском аграрном колледже.
Ветеринарных врачей готовят в Новосибирском государственном аграрном университете.